Jogos U10

JOGOS U10

U10

34 - 32
Pavilhão da Escola D.Afonso III Campo 1

U10 A - Cádiz CB Gades x Olivais FC

38 - 16
Pavilhão da Escola D.Afonso III Campo 2

U10 A - Unión B Jerez x "Os Bonjoanenses" Azul

34 - 17
Pavilhão da Escola D.Afonso III Campo 2

U10 B - CD Tondela x Paço de Arcos B

32 - 26
Pavilhão da Escola D.Afonso III Campo 1

U10 A - CB Penafiel x CD Mar e Serra

20 - 50
Pavilhão da Escola D.Afonso III Campo 1

U10 A - "Os Bonjoanenses" Azuis x Paço de Arcos A

32 - 36
Pavilhão da Escola D.Afonso III Campo 2

U10 B - CRD Arrudense x Os Belenenses

12 - 44
Pavilhão da Escola D.Afonso III Campo 1

U10 A - Cádiz CB Gades x Unión B Jerez

30 - 46
Pavilhão da Escola D.Afonso III Campo 2

U10 B - 2010 Odisseia Basket x Os Belenenses

60 - 22
Pavilhão da Escola D.Afonso III Campo 1

U10 A - CD Mar e Serra x Olivais FC

60 - 2
Pavilhão da Escola D.Afonso III Campo 2

U10 B - Paço de Arcos B x "Os Bonjoanenses" Brancos

38 - 26
Pavilhão da Escola D.Afonso III Campo 1

U10 A - Paço de Arcos A x Uníon B Jerez

38 - 34
Pavilhão da Escola D.Afonso III Campo 2

U10 B - CD Tondela x CRD Arrudense

68 - 8
Pavilhão da Escola D.Afonso III Campo 1

U10 A - CD Mar e Serra x Cádiz CB Gades

36 - 34
Pavilhão da Escola D.Afonso III Campo 2

U10 B - 2010 Odisseia Basket x CD Tondela

2 - 102
Pavilhão da Escola D.Afonso III Campo 2

U10 B - "Os Bonjoanenses" Brancos x Os Belenenses

41 - 44
Pavilhão da Escola D.Afonso III Campo 1

U10 A - CB Penafiel x Paço de Arcos A

16 - 60
Pavilhão da Escola D.Afonso III Campo 1

U10 A - Olivais FC x "Os Bonjoanenses" Azuis

16 - 46
Pavilhão da Escola D.Afonso III Campo 2

U10 B - Paço de Arcos B x CRD Arrudense

42 - 28
Pavilhão da Escola D.Afonso III Campo 2

U10 B - Os Belenenses x CD Tondela

40 - 32
Pavilhão da Escola D.Afonso III Campo 1

U10 A - Paço de Arcos A x CD Mar e Serra

70 - 14
Pavilhão da Escola D.Afonso III Campo 1

U10 A - CB Penafiel x "Os Bonjoanenses" Azuis

76 - 8
Pavilhão da Escola D.Afonso III Campo 2

U10 B - CRD Arrudense x "Os Bonjoanenses" Brancos

50 - 14
Pavilhão da Escola D.Afonso III Campo 1

U10 A - Paço de Arcos A x Cádiz CB Gades

66 - 16
Pavilhão da Escola D.Afonso III Campo 2

U10 A - Unión B Jerez x Olivais FC

60 - 0
Pavilhão da Escola D.Afonso III Campo 1

U10 A - Olivais FC x CB Penafiel

26 - 34
Pavilhão da Escola D.Afonso III Campo 2

U10 B - Paço de Arcos B x 2010 Odisseia Basket

32 - 42
Pavilhão da Escola D.Afonso III Campo 1

U10 A - CD Mar e Serra x Unión B Jerez

2 - 56
Pavilhão da Escola D.Afonso III Campo 2

U10 B - "Os Bonjoanenses" Brancos x CD Tondela

26 - 22
Pavilhão da Escola D.Afonso III Campo 1

U10 A - "Os Bonjoanenses" Azuis x Cádiz CB Gades

54 - 26
Pavilhão da Escola D.Afonso III Campo 2

U10 B - CRD Arrudense x 2010 Odisseia Basket

20 - 60
Pavilhão da Escola D.Afonso III Campo 1

U10 A - Unión B Jerez x CB Penafiel

74 - 26
Pavilhão da Escola D.Afonso III Campo 2

U10 B - Os Belenenses x Paço de Arcos B

8 - 88
Pavilhão da Escola D.Afonso III Campo 1

U10 A - Olivais FC x Paço de Arcos A

16 - 56
Pavilhão da Escola D.Afonso III Campo 2

U10 A - "Os Bonjoanenses" Azuis x CD Mar e Serra

44 - 6
Pavilhão da Escola D.Afonso III Campo 1

U10 B - 2010 Odisseia Basket x "Os Bonjoanenses" Brancos

26 - 66
Pavilhão da Escola D.Afonso III Campo 2

U10 A - Cádiz CB Gades x CB Penafiel

42 - 8
Pavilhão da Escola D.Afonso III Campo 1

U10 - Cádiz CB Gades x "Os Bonjoanenses" Brancos

50 - 26
Pavilhão da Escola D.Afonso III Campo 1

U10 - Unión B Jerez x CD Tondela

72 - 20
Pavilhão da Escola D.Afonso III Campo 1

U10 - CD Mar e Serra x 2010 Odisseia Basket

28 - 16
Pavilhão da Escola D.Afonso III Campo 1

U10 - "Os Bonjoanenses" Azuis x Paço de Arcos B

14:00
Pavilhão da Escola D.Afonso III Campo 1

U10 - 7º Grupo A x 6º Grupo B

14:00
Pavilhão da Escola D.Afonso III Campo 1

U10 - 2º Grupo A x 2º Grupo B

58 - 26
Pavilhão Municipal da Penha Campo 2

U10 Final - Paço de Arcos A x Os Belenenses

U10A

Posicao EquipaPJPTSVDEPMPSDIFF
1618600310141169
261442026919079
361442023617462
4612330274160114
5610240152252-100
668150154308-154
768150116286-170

U10B

Posicao EquipaPJPTSVDPMPSDIFF
151550300118182
251132242124118
35113219013159
4511321701664
55714145190-45
6550520338-318

VENCEDOR

Paço de Arcos

Paço de Arcos A

2º Lugar

belenenses

Os Belenenses

3º Lugar

Penafiel

CB Penafiel