Jogos U12M

JOGOS U12 M

U12 M

45 - 20
Pavilhão Municipal da Penha Campo 2

U12M B - "OS Bonjoanenses" x Os belenenses

36 - 34
Pavilhão Municipal da Penha Campo 1

U12M A - ASSSC Cantanhedense x 2010 Odisseia Basket

17 - 60
Pavilhão Municipal da Penha Campo 1

U12M A - CRD Arrudense x Olivais FC

29 - 56
Pavilhão Municipal da Penha Campo 2

U12M B – CD Gines x Paço de Arcos A

61 - 29
Pavilhão Municipal da Penha Campo 1

U12M A – 2010 Odisseia Basket x CB Penafiel

92 - 19
Pavilhão Municipal da Penha Campo 2

U12M B - NK Akademija x "Os Bonjoanenses"

24 - 54
Pavilhão Municipal da Penha Campo 1

U12M A - ASSSC Cantanhedense x Olivais FC

18 - 45
Pavilhão Municipal da Penha Campo 2

U12M B - Os Belenenses x Paço de Arcos A

58 - 22
Pavilhão Municipal da Penha Campo 1

U12M A - CB Penafiel x CRD Arrudense

40 - 69
Pavilhão Municipal da Penha Campo 2

U12M B - CD Gines x NK Academija

32 - 30
Pavilhão Municipal da Penha Campo 2

U12M B – "Os Bonjoanenses" x CD Gines

39 - 34
Pavilhão Municipal da Penha Campo 1

U12M A – 2010 Odisseia Basket x Olivais FC

18 - 31
Pavilhão Municipal da Penha Campo 1

U12M A – CRD Arrudense x ASSSC Cantanhedense

24 - 51
Pavilhão Municipal da Penha Campo 2

U12M B – Paço de Arcos A x NK Akademija

49 - 41
Pavilhão Municipal da Penha Campo 1

U12M A – ASSSC Cantanhedense x CB Penafiel

23 - 28
Pavilhão Municipal da Penha Campo 2

U12M B – Os Belenenses x CD Gines

48 - 37
Pavilhão Municipal da Penha Campo 1

U12M A – Olivais FC x CB Penafiel

69 - 15
Pavilhão Municipal da Penha Campo 2

U12M B – NK Academija x Os Belenenses

61 - 34
Pavilhão Municipal da Penha Campo 2

U12M B – Paço de Arcos A x "Os Bonjoanenses"

16 - 46
Pavilhão Municipal da Penha Campo 1

U12M A – CRD Arrudense x 2010 Odisseia Basket

40 - 45
Pavilhão da Escola D.Afonso III Campo 2

U12 M - CB Penafiel x CD Gines

10 - 31
Pavilhão da Escola D.Afonso III Campo 2

U12 M - CRD Arrudense x Os Belenenses

58 - 29
Pavilhão da Escola D.Afonso III Campo 2

U12 M - "Os Bonjoanenses" x CB Penafiel

10 - 74
Pavilhão Municipal da Penha Campo 1

U12 M - Olivais FC x NK Akademija

51 - 15
Pavilhão Municipal da Penha Campo 1

U12 M - Paço de Arcos A x 2010 Odisseia Basket

22 - 39
Pavilhão Municipal da Penha Campo 1

U12 M - Olivais FC x Paço de Arcos A

16:00
Pavilhão da Escola D.Afonso III Campo 2

U12 M - 3º Grupo A x 3º Grupo B

16:00
Pavilhão da Escola D.Afonso III Campo 2

U12 M - 4º Grupo B x 5º Grupo A

67 - 23
Pavilhão Municipal da Penha Campo 1

U12 M - NK Akademija x 2010 Odisseia Basket

17:00
Pavilhão da Escola D.Afonso III Campo 2

U12 M – 5º Grupo B x 4º Grupo A

18:00
Pavilhão da Escola D.Afonso III Campo 1

U12 M – 5º Grupo A x 3º Grupo B

18:00
Pavilhão da Escola D.Afonso III Campo 2

U12 M - 3º Grupo A x 4º Grupo B

64 - 32
Pavilhão Municipal da Penha Campo 1

U12M Final - NK Akademija x Paço de Arcos

U12M A

Posicao EquipaPJPTSVDEPMPSDIFF
141031019611779
241031018011565
3410310140147-7
446130165180-15
54404073195-122

U12M B

Posicao EquipaPJPTSVDEPMPSDIFF
141240028198183
241031018613254
348220130203-73
446130127180-53
54404076187-111

VENCEDOR

N.K. Akademija

2º Lugar

Paço de Arcos

Paço de Arcos

3º Lugar

Odisseia

2010 Odisseia Basket